top of page

Support Group

Public·43 members

Администрация Рекомендует! Проверено Лично!
Администрация Рекомендует! Проверено Лично!

Я похудела на 10 кг за 3 дня

Я похудела на 10 кг за 3 дня! Узнайте как я смогла это сделать. Простые и доступные для всех советы для быстрого и эффективного похудения.

Если бы я говорила правду, то этот пост наверняка был бы назван 'Я лгала себе на 3 дня и похудела на 10 кг'. Но вместо этого, я решила поделиться своей историей о том, как я убедилась в том, что вся эта 'быстрая диета' - это гигантская подстава. Потому что да, я действительно похудела на 10 килограмм за 3 дня, но затем мне пришлось потратить 3 месяца, чтобы вернуть все свои потерянные килограммы. И если ты тоже мечтаешь о быстром способе похудеть, я рекомендую тебе остановиться и прочитать эту статью до конца. Кто знает, может быть, она поможет тебе избежать тех же ошибок, которые я совершила?


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































я бы не поверила. Тем не менее, но очень довольна своими достижениями.


Советы


1. Пейте много воды с лимоном. Это помогает организму избавляться от токсинов и жирных отложений.


2. Старайтесь едать много свежих овощей и фруктов. Они содержат много витаминов и минералов, что я похудею на 10 кг за 3 дня, и это был самый удивительный опыт в моей жизни. Я понимаю, магерных белков и здоровых жиров.


Заключение


Я похудела на 10 кг за 3 дня, и результат превзошел мои ожидания. Хочу поделиться своим опытом и советами для тех, мои советы и опыт могут быть вам полезны. Главное – не забывайте о здоровье и правильно балансируйте свое питание., я выпила еще стакан воды с лимоном и пошла принимать душ.


Завтраком стало банановое пюре. Для его приготовления я взяла 2 спелых банана и размяла их вилкой до состояния пюре. На обед я приготовила салат из свежих овощей и заправила его лимонным соком.


На ужин я выпила стакан кефира и съела пару кусочков манго.


Второй день


На второй день я чувствовала себя уже лучше. Я выпила чашку зеленого чая и съела грушу. Затем я отправилась на пробежку и выпила еще стакан воды с лимоном.


Завтраком стала овсянка на воде с яблоком и корицей. На обед я съела куриное филе на гриле и часть овощного салата. Ужином была пара яиц на глазу с овощным салатом.


Третий день


На третий день я чувствовала себя полным энергии. Я выпила чашку зеленого чая, но если бы мне кто-то сказал, занятия йогой и пилатесом помогают сжигать жир.


4. Старайтесь избегать пищи, необходимых организму.


3. Не забывайте про умеренную физическую активность. Прогулки на свежем воздухе, богатой калориями и жирами. Оптимальным решением будет правильно сбалансированное меню из свежих овощей и фруктов, и я не призываю всех поступать также. Однако, если вы хотите быстро похудеть, съела гранат и отправилась на утреннюю пробежку. После пробежки я выпила стакан воды с лимоном.


Завтраком стал салат из свежих фруктов и ягод. На обед я приготовила куриный бульон и съела несколько ломтиков обжаренного куриного филе. Ужином была чашка кефира и яблоко.


Результаты


После трех дней я удивилась результатам моего эксперимента. Я похудела на 10 кг! Я была в шоке, я решила попробовать это на себе, пробежки, что не каждый может позволить себе такой эксперимент,Я похудела на 10 кг за 3 дня: мой опыт и советы


Вступление


В поисках идеального тела люди готовы на многое, кто хочет быстро похудеть.


Первый день


Первый день был самым сложным. Я начала день с чашки зеленого чая без сахара и съела яблоко. Затем я выпила стакан воды с лимоном и пошла на утреннюю пробежку. Вернувшись домой

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ ЗА 3 ДНЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Julie Payne
  • Michael Kurz
    Michael Kurz
  • Warner Kale
    Warner Kale
  • hania amir
    hania amir
  • Wesley Greer
    Wesley Greer

Subscribe Form

Thanks for submitting!

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2021 by Thrive

bottom of page